zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Красивое поздравление


Красивое поздравление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бился целый день над слайд-шоу. Готовим поздравление начальнику,а я в этой программе ничего путного сделать не могу. И музыка никак не накладывается. Помогите как можно еще сделать слайд-шоу?

2

В интернете сейчас можно онлайн сделать слайд-шоу из фотографий с музыкой и при этом вам только и придется, что только добавлять в нужном порядке фотографии и выбрать или загрузить музыкальное сопровождение. И все при этом будет красиво. Примером такого сервиса могу привести вот такой сайт https://1romantic.com/slideshow/fotosessiya/ Надеюсь вы успеете подготовить поздравление начальнику.

3

Вот спасибо! Я как раз тоже думаю. как можно поздравить одну свою знакомую, которая живет в другой стране уже давно. Состряпаю слайдшоу из наших старых фоток и любимой песни. Ей точно понравится.

4

Не знал, что так просто можно делать такие замечательные слайд-шоу. Сайт ушел конечно же в закладке. Скоро обязательно сделаю что-нибудь на день-рождение дочери. Дума ей понравится.

5

Пожалуй, и я возьму себе эту идею на вооружение


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Красивое поздравление


создать форум