zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Новинки цифровой техники. Планшеты, смартфоны и другое...


Новинки цифровой техники. Планшеты, смартфоны и другое...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новинки цифровой техники. Планшеты, смартфоны и другое...

Успехи и неудачи Apple в 2015 году

Сильные и не лучшие решения Apple в последние 12 месяцев

Толпу галдящих: «Apple обречена!», ждет негодование: Apple снова демонстрирует рекордный год, черпая большую часть прибыли из отрасли смартфонов, а также из продаж ещё большего числа Mac’ов.
И пока Apple демонстрирует замечательный 2015-й год во многих отношениях, не всё шло своим чередом. Вот успехи и неудачи Apple в 2015 году.
Успех: Деньги, деньги, деньги
По различным оценкам, доходы Apple составляют от 87% до 92% из рынка смартфонов в этом году. И пока Android-производители предлагают схожие показатели в объемах продаж и даже преобладают на рынке смартфонов, Apple тонко обыгрывает конкурентов в силу чистой прибыли с каждого проданного смартфона. iPhone остается двигателем Apple, и это самый значимый продукт компании Apple в настоящее время: на его долю приходится более 60% всех продаж компании Apple.

Полностью материал_____http://digitaluser.ru/articles/uspexi-neudachi-apple-v-2015-godu.html

2

Лучший смартфон на новый год. ТОП-10 (Декабрь, 2015)

Современный рынок предлагает так много замечательных смартфонов, что выбрать лучший смартфон на Новый Год для себя или любимого человека, может быть очень непросто. Хитрость заключается в том, чтобы спросить себя, что именно должен делать новый смартфон – и какие функции вам просто необходимо иметь, а без каких вы могли бы жить. Всё это поможет сократить выбор новогоднего смартфона.
Чтобы помочь вам, мы составили нашу список лучших смартфонов на Новый Год в пяти категориях – флагман, бюджетный смартфон, фаблет, комбинация смартфона и часов, а также камерофон. Мы также предлагаем альтернативы, если наши ТОП-10 не соответствуют вашим новогодним фантазиям.

Полностью материал_____http://digitaluser.ru/review/luchshij-smartfon-na-novyj-god-top-10-dekabr-2015.html

3

Чтобы помочь вам, мы составили нашу список лучших смартфонов на Новый Год в пяти категориях

4

А где список?

5

Я с радостью хочу поделиться своим опытом покупок в интернет-магазине MSK-Katalog https://msk-katalog.ru/. Не смотря на то, что я не являюсь экспертом в выборе гаджетов, я был приятно удивлен широким ассортиментом товаров, а также быстрым и качественным обслуживанием клиентов.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Новинки цифровой техники. Планшеты, смартфоны и другое...


создать форум