zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Анекдоты об этом и не только...


Анекдоты об этом и не только...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

:mybb:

- Эти трусы должно быть дорогие.
- Почему?
- Ты носишь их так, что всем видно.

:love:  :love:  :love:

22

посмеялся

23

Африканские лидеры сердечно поблагодарили Владимира Владимировича за списание долга в 20 млрд долларов.
— А то и нам бы пришлось поднимать пенсионный возраст, — заявили они.
anekdotov.net

24

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю:
"До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение.

anekdotov.net

25

Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник. — ...в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока... Встает из зала бабка лет 80, спрашивает: — Милок, что такое в среднем? — Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка — 11, а в среднем они дают 7. Понятно? — Людцы, так што гэта деется... Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка — кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я б…. получаюсь?!?

anekdotov.net

26

Я: - Святой отец, я совершил все 7 смертных грехов за 30 минут.
Священник: - Как?
Я: - Я был очень зол и завидовал соседу, поэтому лениво соблазнил его жену, съел все его продукты из холодильника и не поделился.
Священник: - Ты забыл гордыню.
Я: - Нет, я очень горжусь этим.

27

Твоя девушка должна нравиться только тебе, а не твоим родителям, друзьям и тем более жене.

28

Если вы считаете, что ваш стакан наполовину пуст, перелейте его содержимое в стакан поменьше и перестаньте ныть.

29

сли вас засунули в багажник и везут в лес, нужно просто выдернуть провода от задних фар, и они перестанут гореть.

Такая машина непременно привлечёт внимание ДПС, и её остановят.

Таким образом вы сделаете доброе дело перед своей смертью, позволив гаишнику немного заработать, получив взятку.

30

Да. есть хорошие можно даже посмеяться.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Анекдоты об этом и не только...


создать форум