zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как привлечь внимание девушки. Советы постороннего.


Как привлечь внимание девушки. Советы постороннего.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как привлечь внимание девушки. Советы постороннего.
__________________________________________________________________

Есть много способов, как парни могут привлечь девушку, но не все они реально работают и дают те результаты, которых ты ждешь. Представляем три способа, с помощью которых парни могут привлечь девушек.

Нужно понять психологию женщины :love:

2

Женщина выбирают себе партнера в основном на подсознательном уровне - такого, который отвечает ее требованиям. Женщина биологически запрограммирована на поиск такого мужчины, от которого она может родить здоровых детей, и который сможет защитить ее и потомство от любых опасностей

3

Это означает, что сильные, уверенные в себе мужчины наиболее для них привлекательны, так как они могут дать чувство уверенности и защищенности. И наоборот, маменькины сыночки и бедные мужчины, которые позволяют держать себя под каблуком, совсем непривлекательны для женщин.

Так что, тебе нужно стать сильным, уверенным и образованным, чтобы привлекать женщин.
Создай историю своих успехов у женщин

4

Яркая история успехов у женщин положительно влияет на твою привлекательность в глазах других женщин. Если ты знаком со многими женщинами, то и другие тоже захотят с тобой познакомиться, так как это станет модным. Так что, все, что тебе нужно сделать, это попасть в эту струю.

5

Будь дружелюбнее. Больше разговаривай с представительницами противоположного пола. Флиртуй с ними, приглашай на свидания, спи с ними. Вскоре ты станешь притчей во языцех в твоем городе, а многие женщины будут мечтать о знакомстве с тобой. И тогда случится так, что это женщины будут за тобой гоняться, а не наоборот.
Используй феромоны в качестве оружия

6

Один из реальных способов привлечь женщин - это использование феромонов. Феромоны - это вещества, содержащиеся в нашем организме, функция которых - привлекать представителей противоположного пола. Однако в результате постоянного принятия душа и использования дезодорантов их концентрация в теле современных людей резко уменьшилась.

7

Лично я имел потрясающий успех в ночных клубах, когда использовал туалетную воду с феромонами. Иногда до 30 женщин, и, причем красивых женщин, подходили ко мне под разными предлогами. Некоторые спрашивали, не хочу ли я выпить, другие спрашивали, не хочу ли я поехать к ним.

Вот эти три уникальных способа привлечения женщин, которые уже успешно опробовали многие мужчины. Если ты будешь им добросовестно следовать, то ты определенно улучшишь свою сексуальную жизнь.

Источник_______http://mne-za30.ru/index.php?showtopic=874 :mybb:

:writing:

8

интересно


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Как привлечь внимание девушки. Советы постороннего.


создать форум