zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Советы начинающему писателю. По материалам из Интернета.

Советы начинающему писателю. По материалам из Интернета.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

изучу на досуге

22

ГОЛУБИ. (полностью рассказ читайте по ссылке)

У каждого человека есть такие моменты, которые остаются в памяти его на всю последующую жизнь, постоянно напоминая о том светлом и неповторимом, что прошло и уже никогда не вернется.
Именно такие воспоминания возникают у меня, когда я вижу в небе голубей.
Почему голуби, да потому, что я водил их, как и некоторые подростки, да и не только того далекого уже теперь времени.
Увлечения в детстве у всех разные одни собирают марки, другие фантики, так тогда называлась обертка от дорогих и красивых конфет, третьи спичечные этикетки, Но есть и такие, которые ухаживают за животными и птицами.
Разведение голубей и уход за ними приучило меня к порядку и ответственности, а дело это непростое. Надо кормить их, менять свежую воду для питья, следить за чистотой. Но, пожалуй, самым непростым было обеспечить голубей кормом. Для этого надо было вступать в деловые отношения с теми, кто имел такой корм. Но надо отметить, что хотя и пишут, что сажали за колоски, но водители давали ведро пшеницы, если попросить.
Даже так без всякой оплаты. Кроме этого, если поднять руку, то эти же водители могли прокатить на машине некоторое время. При этом никто никого не боялся и никаких нехороших проблем не было...

Более подробно читайте_________________здесь!

:writing:

23

Да, стать писателем видимо не просто

Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Советы начинающему писателю. По материалам из Интернета.

создать свой форум бесплатно