zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Как увеличить продолжительность жизни.


Как увеличить продолжительность жизни.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Опубликован список продуктов питания, при постоянном употреблении которых в разумных количествах каждый человек может увеличить продолжительность своей жизни и сохранить здоровье. Фактически это означает продление молодости.

Профессор кафедры лечебного питания университета города Лидс Гари Уилльямсон представил общественности список полезных продуктов питания. Под полезностью в данном случае понимается способность этих продуктов предотвращать или устранять заболевания и продлевать продолжительность жизни человека до предела, установленного для каждого на генетическом уровне. Нельзя сказать, что этот список особенно оригинален, мы и раньше знали, что овощи и фрукты полезнее сала и картофеля фри, однако некоторые позиции в списке оказались неожиданными. Кроме того, важно, что свой выбор профессор Уилльямсон сделал на основании обработки весьма значительного количества исследований в лучших лабораториях мира. Вот этот топ-20. Перечисление идет по порядку названий продуктов на английском языке.

Яблоки, ежевика, черный чай, голубика, брокколи, хлеб с отрубями, вишни и черешни, помидоры черри, кофе, брусника, черный шоколад, зеленый чай, апельсины, персики, сливы, малина, красный виноград, красный лук, шпинат, клубника.

2

Материал взят из см. wwwinauka.ru Андрей :cool:  :writing:  :tomato:

3

От питания много зависит. Но важна и диета. Поможет и лечебное голодание.
:surprise:  :flag:  :flag:

4

Я согласна с Галиной, от питания многое зависит! Очень важно правильно питаться, чтобы хорошо себя чувствовать и не болеть!  Ещё важно заниматься спортом, делать по утрам зарядку! :mybb:

5

кофе кстати насколько я знаю именно зеленый полезен. Но он жутко невкусный, как то брала по совету подруги чтобы похудеть в Гурме http://www.gurme.ru/ . Полезно, но меня надолго не хватило(

6

Как вы думаете, почему высоко в горах многие люди живут более 100 лет? Первое, это свежий воздух и хорошее сбалансированное питание. Там пьют вино и едят баранину )) Может в этом и есть рецепт долгожительства?

7

Только у нас стране она уменьшается снова(

8

это генетически заложено

9

Я верю, что сколько отмерено, столько и проживешь


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Как увеличить продолжительность жизни.


создать форум