zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Пластиковые окна - остекление и отделка балконов!Сезон Скидок!!!


Пластиковые окна - остекление и отделка балконов!Сезон Скидок!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Меня зовут Татьяна!!! Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий,балконов.Работаем только с сертифицированным немецким профилем (REH*AU  , K*BE).После остекления лоджий  мы можем предложить отделку  с утеплением. Опыт работы более 6 лет.Сроки изготовления  5-7 дней. Монтаж в удобное для Вас время.Выезд замерщика бесплатный. Звоните наши цены Вас приятно  удивят.          Контакты- 8-926-705-01-42    /  507-36-83

2

А мы вот в ближайшее время планируем остеклить свой коттедж, тёплым безрамным остеклением. Подскажите, вы сможете сделать вот такую работу? https://gs-tech.su/

3

Я заказывал пластиковые окна в компаний Оконный Сезон https://okno-mytishi.ru  . Окна пвх Рехау на мой взгляд идеальный  вариант хоть для квартиры хоть для частного дома качественные и теплые .

4

предложить отделку  с утеплением.

5

Здравствуйте, а ваш фирма делает остекление балкона деревянными окнами https://oknabau.ru. Как в этой компании? Если да, то сколько это стоит?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Пластиковые окна - остекление и отделка балконов!Сезон Скидок!!!


создать форум