zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Выбор телефона для работы.


Выбор телефона для работы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Уже задавал этот вопрос, но получил не много ответов, поэтому спрошу еще раз.  В общем, я ищу недорогой, надежный телефон для работы. Айфон не предлагать, не нравится их оболочка и неизменяемая прошивка. Нужен для звонков, поскольку звонков этих будет много, нужна и батарея соответствующая - чтобы долго заряд держала.

2

Насколько я понял, вам нужно устройство на операционной системе Android. В таком случае я бы посоветовал обратить внимание на модели Samsung, которые сейчас очень популярны благодаря своим хорошим характеристикам. Например посмотри Galaxy A35 — это безрамочный смартфон с 6,6-дюймовым экраном. Он имеет достаточно памяти для любых задач и отличную камеру с разрешением 50 мегапикселей. Кроме того, у него ёмкая батарея на 5000 мАч, которой хватит на 3–5 дней работы. На мой взгляд, это оптимальный выбор для работы.

3

Да везде прогреcc. Процессоры память флэш, камеры.. экраны .. все очень заметно прогрессирует. И за последние годы очень заметно прибавили. Автономность ростет, скорость зарядки выросла ацки.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Выбор телефона для работы.


создать форум