zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужны емкости из полипропилена


Нужны емкости из полипропилена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, подскажите, пожалуйста! Я ищу место в Москве, где можно заказать емкости из полипропилена. Мне нужно для хранения разных вещей, но не могу нигде найти подходящий магазин. Может, кто-то уже заказывал такие емкости и поделится опытом?

2

Я бы не советовал обращаться к "Полипласту". У них действительно низкие цены, но качество оставляет желать лучшего. Я заказывал у них несколько емкостей, и через некоторое время они начали трескаться и деформироваться. Лучше поискать другие варианты, даже если они будут немного дороже.

3

Я не специалист, но у меня есть опыт с емкостями из полипропилена. Я доволен, что выбрал их для хранения своих вещей. Полипропилен - это прочный материал, который не гниет и не ржавеет. Мои емкости прослужили уже долгое время, и они все еще выглядят как новые. Заказывал емкости из полипропилена вот здесь https://emkosti-iz-polipropilena.ru/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужны емкости из полипропилена


создать форум