zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужно купить пневмогайковерт ударный


Нужно купить пневмогайковерт ударный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу магазин в Москве, где можно купить пневмогайковерт ударный. У кого-нибудь есть опыт покупки такого инструмента? Я хочу выбрать качественный и надежный вариант, чтобы он хорошо работал и служил долго.

2

Покупал пневмогайковерт в магазине "СтройМаркет" на Садовом кольце. Цены там нормальные, выбор тоже неплохой. Но не уверен насчет качества, потому что у меня он сломался через полгода использования. Возможно, просто мне не повезло с экземпляром.

3

Я пользовался пневмогайковертом ударным от Фаворит Инструмент https://favorit-tools.ru/category/pnevm … gaikovert/ . Он так сильно затягивает гайки, что прямо глаз не отвести. И надежный, честно, не пожалел, что взял именно его. Меня буквально удивила его мощь и удобство в использовании. Цена вполне адекватная за такое качество.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужно купить пневмогайковерт ударный


создать форум