zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужна клининговая компания


Нужна клининговая компания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая проблема, сделали ремонт в квартире в Санкт Петербурге, а теперь всё в пыли и грязи. Я вот думаю, какую клининговую компанию выбрать для генеральной уборки. В интернете так много вариантов, не знаю, как определиться. Кто-то может подсказать, какие компании лучше всего справляются с такими задачами?

2

Обратилась к "Мастерам Чистоты". Они делали всё оперативно и качественно, но цена была не самая дешевая. Зато результат меня порадовал. Можешь попробовать связаться с ними и уточнить детали.

3

Клининговые услуги в Питере предоставляет компания Проблеск http://problesk.com/ . Можете попробовать к ним обратиться. Меня приятно удивило их качество работы. Они выполняют уборку очень быстро, не приходится долго ждать. Всегда вовремя приходят и не торопятся, чтобы все сделать как надо. И, наверное, самое главное, цена оказалась очень разумной.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужна клининговая компания


создать форум