zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Пошив одежды на заказ. Остались ли довольны?


Пошив одежды на заказ. Остались ли довольны?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотела бы узнать, кто то шьет или шил одежду себе на заказ в ателье или у частных портних? Сталкивались ли вы с какими то трудностями? И какой был результат? Остались ли довольны?

2

Тоже одно время подсела на эту тема - шитье на заказ. покупала красивые дорогие натуральные ткани. но мне все время делали не то! обращалась к разным портнихам, приносила картинки, подробно рассказывала. но в итоге то какой-нибудь пузырь при ходьбе образовывался, то там тесно, то там свободно. а деньги были заплачены немалые. поэтому прекратила это дело. и теперь все покупаю, никаких заказов. надоело получать кота в мешке. да и самошив в общем-то в большинстве случаев виден

3

Все зависит от самой швеи и её желании работать в этой свере качественно. Лично я активно занимаюсь шитьем одежды, все начиналось с обычного хобби, делала что-то для себя, но со временем это реально переросло в нечто большее, на что я с удовольствием трачу свое время, и этим зарабатываю. Кстати, нашла отличного поставщика фурнитуры оптом ПРОТОС и К, там можно заказывать по очень выгодной цене фурнитуру для работы, большинство позиций идет в количестве от 50 совсем недавно подобрала пряжки фастексы хорошего качества, и вы обратите внимание.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Пошив одежды на заказ. Остались ли довольны?


создать форум