zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужно сделать уборку офиса


Нужно сделать уборку офиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут подумал, что пора уже сделать генеральную уборку в нашем офисе. Ковры пылятся, окна грязные, мусора накопилось просто уйма. Я вот думаю, может, есть какие-то хорошие компании в Санкт-Петербурге, которые этим занимаются?

2

Мы обратились в компанию "Уборка Экспресс". Они работали аккуратно, но, к сожалению, не все моменты убрали так, как нам хотелось бы. За углами нашлись места, где не помыли полы, и мусора осталось немного. Но, в целом, работа была выполнена хорошо.

3

У нас в офисе была такая проблема с грязью, что просто ужасно. Всё было пыльно и грязно, но потом я узнал про компанию Проблеск, которые занимаются уборкой офиса http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Они решили все наши проблемы с уборкой. Помыли окна, вымели полы, и сделали это аккуратно и быстро. Теперь наш офис выглядит как новенький.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужно сделать уборку офиса


создать форум