zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужен лабораторный шкаф


Нужен лабораторный шкаф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Может, кто-то уже покупал лабораторные шкафы? У меня вопрос, где лучше всего приобрести их по нормальной цене? Я пока не очень разбираюсь в этом, но нужно срочно купить шкаф для нашей лаборатории.

2

Я несколько лет назад покупал лабораторный шкаф в интернет-магазине "ЛабТехника". Цены там были ниже, чем в обычных магазинах, и качество оборудования меня устроило. Но, конечно, есть свои минусы, немного дольше ждал доставку, и пришлось самому собирать шкаф по инструкции.

3

У меня опыт работы с шкафами для лабораторий, и могу сказать, что важно обратить внимание на качество материалов, из которых он изготовлен. Чем прочнее и долговечнее материал, тем лучше. Я недавно купил лабораторный шкаф вот у этой компании https://medsnabnn.ru/laboratornaya-mebe … -e-shkafy/ . Он удобен в использовании и обеспечивает надежную защиту для хранения лабораторного оборудования.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужен лабораторный шкаф


создать форум