zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Крыша для родительского дома. Минск


Крыша для родительского дома. Минск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поехать к родителям и и за лето пока не настали холода, постелить новую крышу у них в доме. Подскажите, какой материал для кровли лучше купить? Поделитесь контактами фирм в Минске, которые занимаются монтажом кровли.

2

Я считаю, что оптимальным материал для крыши – это металлочерепица. Материал довольно прочный, прост в монтаже и стоит сравнительно не дорого. Единственный минус – очень плохая шумоизоляция.

3

Почитайте на досках объявлений или в интернете, там много предложений от частных лиц, и стоить это вам будет намного дешевле. Мне из кровельных материалов нравится битумная черепица.

4

Выбор крыши - это серьезное дело, братан. Надо чтобы она держала и выглядела круто. Сейчас, знаешь ли, можно выбрать крышу под свой кошелек. Чем больше бабла, тем лучше материалы и монтаж. Я, например, не стану сам на крышу лазить, лучше профессионалам довериться. Есть такая фирма https://metalroof.by/ , там ребята с опытом - целых 18 лет! Это же не шутки, значит, ребята знают свое дело. Лучше у них спросить, чем потом всякую фигню исправлять.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Крыша для родительского дома. Минск


создать форум