zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Где хорошо протезирование зубов делают в Уфе?


Где хорошо протезирование зубов делают в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пару лет назад вставлял мосты, импланты зубов на верхней челюсти в стоматологической поликлинике. Но вот не надолго их хватило, расшатались полностью. И теперь надо всё переделывать. И у меня, как вы понимаете, нет желания туда опять за этим идти. А где нормально протезирование зубов делают в Уфе?

2

Ну так, а чего вы ждали от стоматологической поликлиники?! Небось ещё и бесплатно по полису ставили импланты. Там качество, мягко говоря, не самое лучшее. Там зубы ещё можно по полису лечить. А вот имплантировать у частников надёжнее.

3

У меня почему-то ещё с детских времен боязнь стоматологической поликлиники, когда на живую, без обезболивания мне там зубы лечили. Поэтому когда вырос и появляются периодически проблемы с зубами, то к частнику сразу иду. Там хоть сервис есть, и лечение не начнут, пока не скажешь, что ничего не чувствуешь. Вот и протезирование зубов в Уфе делал тут https://www.novikovski-stomatology.ru/protez. Всё максимально не больно, а зубы держатся уже не первый год.

4

В некоторых кабинетах стоматологических сам выбираешь какие зубы тебе сделают. Мне в Риадент предлагали разные варианты. И тоже сделали хорошо. По крайней мере года три жую этими зубами как своими родными.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Где хорошо протезирование зубов делают в Уфе?


создать форум