zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Деловая фотосессия


Деловая фотосессия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы! Хочу заказать себе фотосессию в деловом стиле, нужно для портфолио. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, сколько это стоит и у кого в Москве лучше всего эти услуги заказывать?

2

Уточните, Вы хотите просто несколько портретных снимков сделать или как? Одежда тоже будет Ваша или ее надо брать напрокат, как и реквизит? Это влияет на окончательную стоимость.

3

На какое число Вам необходимо? Я только недавно начал заниматься фотографией, поэтому возьму не очень дорого. Если заинтересовались, то напишите мне в личку, пожалуйста.

4

Я думаю, что если автор действительно хочет получить профессиональные фотографии, то он не станет связываться с новичком даже ради приличной экономии. Кашпировский, для того, чтобы узнать, во сколько обойдется такая фотосессия в Москве, советую Вам зайти на сайт фотографа, вот ссылка https://bagmutskiy.com/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Деловая фотосессия


создать форум