zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Куртку какой модели купить?


Куртку какой модели купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу поехать к сестре в Киев.  Мне важно выглядеть красиво и модно.  Подскажите,  какой модели лучше приобрести кожаную куртку на весну?

2

Ну как бы тут тоже советовать сложно.  Одним одно нравится,  а другим другое. Я вообще предлагаю  пошить кожаную куртку. Это будет намного надежнее и тем более вы сможете выбрать по каталогу ту модель, которая вам нравится.

3

Кстати,  да! Автор,  вы в курсе, что сейчас можно нарваться на подделку чаще чем раньше.  И кстати,  сразу не разберёшься, что не кожа, а только потом, когда начнёт шелушиться.

4

Да, действительно в наше время очень много подделок и не только на куртки. Но, чтобы не попасть в просак, я предлагаю просто покупать дорогие вещи у проверенных производителей.  Кстати,  вы как раз будете в Украине и я вам порекомендую купить кожаную куртку в этом магазине https://vorteleather.com.ua/ Эта компания давно существует и скорее всего качество будет подходящим.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Куртку какой модели купить?


создать форум