zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны деньги срочно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Боюсь, что в банке откажут, так как кредитная история не идеальная да и ИП. Поэтому думаю, может сразу отправить заявки на займ?

2

Конечно, лучше обойтись без кредитов, если есть такая возможность, я всегда так стараюсь делать, но в прошлом году пришлось обратиться за помощью в получении кредита - так как деньги нужны были срочно, к тому же сумма была достаточно крупной, поэтому одолжить ее никак удавалось. В итоге на портале "ПростоВдолг" мне удалось подобрать оптимальные условия понравилось что дают займы для ИП без залога и поручителей и к слову, тот кредит я уже закрыл - не люблю долго оставаться в долгу.

3

ColourBright написал(а):

Конечно, лучше обойтись без кредитов, если есть такая возможность, я всегда так стараюсь делать, но в прошлом году пришлось обратиться за помощью в получении кредита - так как деньги нужны были срочно, к тому же сумма была достаточно крупной, поэтому одолжить ее никак удавалось. В итоге на портале "ПростоВдолг" мне удалось подобрать оптимальные условия понравилось что дают займы для ИП без залога и поручителей и к слову, тот кредит я уже закрыл - не люблю долго оставаться в долгу.

Как вариант рассмотрим спасибо за подсказку возможно пригодится.

4

могут и отказать, но можно попробовать узнать

5

Да, в таком случае скорее всего в банке откажут. Но вы можете вот тут займ без проверок оформить. Там его без проблем вам выдадут, да и на выгодных условиях. Сам туда обращаюсь, когда нужны деньги. Вот и себе данное МФО на замету тоже возьмите.



создать форум