zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Стоматология в Киеве


Стоматология в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еду скоро в Киев и хочу там пробыть в гостях минимум месяц. Чтобы совместить приятное с полезным, решил отремонтировать зубы. Посоветуйте хорошую стоматологию.

2

Автор, а когда именно вы едете? Может быть все таки задержитесь и в России отремонтируете свои зубы? Мне кажется, что глупо в чужой стране искать врачей пусть даже и стоматологов.

3

Доброго вам дня! Нормальна ідея. Я думаю, що поєднувати приємне з корисним це дуже зручно для себе перш за все. Поспішаю запропонувати вам, автор, стоматологію на Деміївці  https://kutsdental.com.ua/ Правильно робите, що намагаєтеся не забувати про своє здоров'я навіть під час відпочинку. Удачі вам!

4

Ну а что, возможно в Киеве есть хорошие врачи и автор от этого только выиграет. Просто если дадут гарантию, то чтобы ею воспользоваться, нужно будет снова ехать в Украину, а так нормальная идея.

5

monuments related to deep

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


html counterсчетчик посетителей сайта


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Думы о былом. Воспоминания о жизни. » Стоматология в Киеве


создать форум