zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Ошибки при написании новостей


Ошибки при написании новостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу написать статью для московского сайта, посоветуйте где я смогу ознакомиться с  самыми частыми ошибками, которые допускаются новичками при составлении новостей.

2

На мой взгляд главная ошибка при написании  новости является  отсутствие конкретной информации и наличие ненужной  специфической терминологии, вы не должны навязывать читателям  свою точку зрения, а быть объективным.

3

Я думаю, что вам сначала лучше ознакомиться с правилами составления новостной статьи, на сайте вы также сможете узнать как составить корректную структуру текста и написать интересную новость на сайт  http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/  Если будете соблюдать все правила, то ошибок не допустите.

4

Корректная структура новостного текста должна выглядеть в виде перевёрнутого изложения, есть ещё несколько важных правил, о которых вы сможете узнать на сайте  kadrof.ru.

5

Очень круто, что есть такая важная и актуальная тематика, которая позволяет узнать больше, да и плюс обсудить последнее новости в мире, что очень важно в свете всех событий. Могу с полной уверенностью сказать, что именно благодаря таким тематикам и качественному новостному порталу можна быть всегда в курсе событий. Хорошо, что я начал использовать этот новостной портал, что бы быть в курсе всех новостей Украины https://delo.ua/ru/news/ukraine/ , он предоставляет всю необходимую информацию про все события которые происходят на данный момент в мире. Что мне нравится, так это то, что благодаря ему, я могу чётко знать про различные тематики, а так же узнавать для себя что-то новое. Таким образом, я всегда нахожусь в информационном ресурсе, а так же могу более объективно воспринимать происходящие события.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Ошибки при написании новостей


создать форум