zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где лучше покупать все для футбола?


Где лучше покупать все для футбола?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята,  давайте обсудим тему, где лучше всего покупать все для футбола? Я хочу своим племянником из Украины сделать подарки. Буду покупать самое лучшее.

2

Ну где же ещё, если не в магазине спортивном. Рекомендую заглянуть в Спормастер или же в Декатлон, ну и в интернете тоже полно всяких прикольных магазинов

3

Ну тут можно долго выбирать. Вещи, обувь и атрибуты  для футбола продаются в разных местах,  цены и качество тоже разные, поэтому стоит с этими моментами определиться.

4

Всегда есть выбор.  В наше то время можно найти все, что угодно.  Я вообще,  хочу предложить  вам воспользоваться украинским сайтом,  раз уж вам все равно в эту страну подарки передавать. Вот такой магазин футбольный я знаю https://4football.com.ua/ Когда в Киеве проживал, то приходилось заказывать некоторые вещи здесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где лучше покупать все для футбола?


создать форум