zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Какие у Вас были тортики на День рождения?


Какие у Вас были тортики на День рождения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам скоро два годика, хочу заказать тортик доченьке. Чего то хочется красивого не знаю чего. А какие у Вас были тортики? Может чего посоветуете, для ребенка что б интересное?
П.С Регион Калининград

2

Ну тут от многого зависит вот к примеру, я печь не умею ну не из того места руки растут, а дети хотят именно красивый торт с фигурками. Поэтому заказываю мастичный

3

Приветствую! На дочкин годик самодельный был дамские пальчики, заморочились полдня на кухне провела… На 2 года не помню какой соседка пекла медовый почти без украшений. В этом году решили больше не проводить время зря и заказать торты недорогие, удобно еще и доставка торта на дом, тем более огромный каталог праздничных тортов как детских, так и для взрослых. На 3 года заказывали в форме тигрёнка, но фотка не очень удачная форум качество убивает в живую было красивее (не могу её выложить, именинница с папой уплетали его за обе щёки. Тигренок с зелеными глазами. И при этом абсолютно безобидный, съедобный и даже вкусный! Никаких заморозок и полуфабрикатов в отличии от кондитерских. Только натуральные премиум продукты.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Какие у Вас были тортики на День рождения?


создать форум