zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Готовая еда для пекарен


Готовая еда для пекарен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы в этом году открыли свою небольшую пекарню. Ну, ассортимент у нас вполне стандартный, это сладкие хлебобулочные изделия, пироги, небольшие пиццы. В какой-то момент мне пришла голову разнообразить всё это также продажей полноценной еды – салатов, мясных блюд. Люди-то идут, многие заходят с работы, чтобы пообедать или взять с собой тормозок. Так я и нашла сайт компании ООО «ЕДА БОЛЬШОГО ГОРОДА». У них есть такая услуга, как готовая еда для пекарни с доставкой. Конечно, сначала мы задали все интересующие вопросы ребятам, сами взяли еду на пробу. Видно, что готовят настоящие профессионалы – вкусно, свежо, полезно. Потом начали заказывать пробные небольшие партии салатиков – их очень быстро разбирали. Потом уже полноценные мясные блюда пошли, они тоже пользуются популярностью. В общем, теперь так и работаем. Если что, хочу порекомендовать данную компанию и вам.

2

Спасибо


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Готовая еда для пекарен


создать форум