zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Где в Уфе удалить зуб?


Где в Уфе удалить зуб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно вырвать зуб, да еще и зуб мудрости. Помню как тяжело вырывали его внизу, так как это было в обычной поликлинике. Хочу в этот раз в частную стоматологию обратиться. Подскажите в Уфе такую.

2

За счет того, что у меня маленькая челюсть, тоже сложно вырывать зубы. помню провела в кресле у стоматолога около часа и это при том, что делали сильное обезболивающее и доктор был крепкого телосложения, но выдирали долго.

3

В Уфе есть стоматологическая клиника Novikovski. Я сама недавно записывалась на прием для удаления. Современная клиника с приятным персоналом, современным оборудованием. Я довольна, все прошло хорошо. Детей записала на прием, тоже есть показания к удалению молочных зубов. Посмотрите цены на удаление https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie

4

В любой частной стоматологии условия всегда лучше. Так как клиника дорожит репутацией. Соответственно отношение к человеку другое. Как говорится - любой каприз за ваши деньги.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Где в Уфе удалить зуб?


создать форум