zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Советы как обустроить детскую площадку


Советы как обустроить детскую площадку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в Подмосковье дом купил и детворе в округе негде играть. С жителями поселки метнулись и хотим обустроить детскую площадку. Дайте советы по ее обустройству.

2

А что именно вы хотите узнать? Я знаю точно, что на детских и спортивных площадках должно быть специальное безопасное покрытие. Не помню как называется конкретно этот материал.

3

Детская площадка должна быть огорожена. Должна быть песочница, желательно, которая закрывается, пару качелей/каруселей, горка. А в целом продают детские игровые комплексы.

4

Вам прежде всего стоит использовать геотекстиль. Это материал, который удерживает почву от расслоения, имеет дренажные свойства. Купить геотекстиль можно в Торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ Продается он в рулонах, но эта компания продает его на метраж. Спросите у консультанта, какая плотность вам нужна для обустройства детской площадки.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Советы как обустроить детскую площадку


создать форум