zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Купить квартиру от застройщика в новостройках Петербурга


Купить квартиру от застройщика в новостройках Петербурга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда я искала жилье в Санкт-Петербурге наткнулась на компанию "Этажи". После обзора их каталога аренды жилья выбрала подходящий вариант. Они предоставили разнообразные предложения, описания и фотографии квартир. Я смогла купить квартиру от застройщика в новостройках Петербурга https://spb.etagi.com/zastr/ что соответствовало моим потребностям и ценовой категории, которую я могла себе позволить. Они даже предлагали помощь с оформлением ипотеки. Спасибо компании "Этажи" за отличную работу. Они не только помогли мне найти квартиру, но и предоставили информацию и помощь по приобретению жилья. Большие эксперты на рынке недвижимости, "Этажи" обеспечивают полное сопровождение и гарантируют безопасность сделки. Смело обращайтесь.

2

Я тоже планирую приобрести недвижимость, только географически абсолютно в другой стороне. В общем на данный момент хочу купить квартиру в Севастополе от застройщика . Выбираю именно такой вариант, потому что не хочу переплачивать агентсвам, и уверена, что я могу справится самостоятельно.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Купить квартиру от застройщика в новостройках Петербурга


создать форум