zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где продаются брендовые кроссовки?


Где продаются брендовые кроссовки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите мне найти интернет-магазин в Киеве, который продаёт оригинальные брендовые кроссовки. Хочу купить новую пару кроссовок для бега, предыдущие, которые я купил два месяца назад, уже вышли из строя.

2

Я имел оплошность купить кроссовки на базаре, мне показалось, что они неплохого качества, но мне их хватило на один сезон. После неудачного приобретения  покупаю  спортивную обувь только в магазине WERARE.

3

Из всех известных фирм, которые производят спортивную обувь,  мне например больше всего нравятся кроссовки Найк, они комфортные в носке, практичные, имеют стильный дизайн. Оригинальные брендовые кроссовки Найк вы сможете купить в интернет-магазине  4FOOTBALL https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

4

Интернет-магазине Рой Робсон продаёт оригинальную брендовую обувь безупречного качества одноимённой фирмы. Смотрите выбор кроссовок в каталоге магазина.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Где продаются брендовые кроссовки?


создать форум