zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ищу ортодонта в Уфе


Ищу ортодонта в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу ортодонта в Уфе для исправления прикуса, потому что чем больше мне лет, тем проблематичнее эту проблему решить и тем больше последствий может быть. Если есть контакты хорошего спеца, поделитесь, пожалуйста.

2

А какие могут быть последствия? Что-то я совсем не понимаю, в чем проблема, кроме, возможно, эстетической составляющей...

3

Захар написал(а):

А какие могут быть последствия? Что-то я совсем не понимаю, в чем проблема, кроме, возможно, эстетической составляющей...

На самом деле последствия могут быть очень серьезными вплоть до истончения суставов и постоянных головных болей. Так что вопрос не только в эстетике.

4

Да, я вижу, что народ еще зубы лечить как-то готов, а по поводу прикуса вообще ничего не знает. да и недешево это, и долго. Но Вам, автор, могу подбросить контакты хорошего ортодонта https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1 Как минимум сходить на консультацию и послушать, что он скажет, Вам все же стоило бы...


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ищу ортодонта в Уфе


создать форум