zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Выбираю чугунные радиаторы отопления


Выбираю чугунные радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос по выбору радиаторов отопления для квартиры. Я думаю о чугунных радиаторах, но не знаю, как правильно выбрать подходящие. Какие критерии и параметры стоит учитывать при выборе? Территориально - Москва

2

Привет. Важно рассчитать, сколько радиаторов тебе нужно в зависимости от размеров комнат и желаемой температуры. Также обрати внимание на внешний дизайн, если это для тебя важно.  Дальше думай сам

3

Помимо теплоотдачи и дизайна, не забудь проверить, какая система подключения у радиаторов - вертикальная или горизонтальная. Это важно для установки и эффективности отопления. Также уточни, какие размеры и формы подходят для твоих комнат.

4

Сам сталкивался с такой же проблемой прошлой зимой. Одним из ключевых аспектов является масса радиаторов, в идеале выбирать нужно полегче. Убедись, что пол или стена в твоей квартире выдержит их вес, и учти это при планировании установки. А вообще лучше нанять людей которые установят. Непосредственно купить чугунные радиаторы отопления в Москве можете тут https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Выбираю чугунные радиаторы отопления


создать форум