zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Планирую сделать водосток на крыше дома в Московской области


Планирую сделать водосток на крыше дома в Московской области

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья форумчане! У меня возник вопрос: хочу сделать водосток на крыше дома. Не знаю какие материалы нужны и как правильно все сделать. Может кто-то поделиться опытом или дать совет?

2

Рад, что ты обратился с этим вопросом. Для начала, важно определиться с типом водостока. Какая у тебя кровля? Плоская или скатная? Это важно для выбора правильных материалов и конструкции.

3

Также важно учесть климатические условия в вашем регионе, потому что это влияет на выбор материалов. Вообще универсальным решением будет сделать водосток из пластика,  это достаточно дешево и практично в тоже время

4

Бери в расчет свои навыки и доступное оборудование. Работать на высоте требует особой осторожности, так что не забудь о безопасности. Также, посмотри в местных строительных магазинах цены, рассчитай бюджет.  Еще можешь купить все необходимое для водосточной системы здесь https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … i/vodostok


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Планирую сделать водосток на крыше дома в Московской области


создать форум