zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Выбираю АКБ в Барнауле


Выбираю АКБ в Барнауле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая проблема: сгорел аккумулятор на машине, и теперь нужно выбирать новый. Но я полный ноль в этом вопросе. Какие характеристики стоит учитывать при выборе АКБ? Что лучше, кислотный или AGM? Буду благодарен за советы!

2

С выбором аккумулятора сталкивался не раз. Важно, прежде всего, знать марку и модель своей машины, так как разные автомобили требуют разные типы аккумуляторов. Если бюджет позволяет, рекомендую AGM – они более надежны и имеют большую емкость.

3

Я недавно менял АКБ на своей машине. Помимо марки и модели автомобиля, учти также климатические условия в твем регионе – некоторые аккумуляторы лучше работают в жаре или морозе.

4

Следует обратить внимание на марки изготовителей. Опытные производители, такие как Bosch, Varta, Exide, часто предоставляют более надежные и долговечные аккумуляторы. Также узнай о том, какой уровень поддержки и гарантии предоставляет производитель, это тоже важно при выборе АКБ Я бы посоветовал выбрать автомобильный аккумулятор здесь https://www.akb22.ru/catalog/akkumulyat … mulyatory/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Выбираю АКБ в Барнауле


создать форум