zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Множество полезной информации о финансовых компаниях


Множество полезной информации о финансовых компаниях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многим интересен заработок в интернете. Кто то хочет работать и щупать сам процесс. А кому то достаточно доверить свои деньги (например в инвестиционный фонд) и получать понемногу прибыль. Я выбрал второй вариант. Будьте осторожны не попадите только к мошенникам. Новичкам советую пользоваться независимыми сайтами с отзывами. Подробную информацию ищите тут. Обращайте внимание как на обзоры так и на отзывы.

2

Будьте осторожны не попадите только к мошенникам.

Вот именно, что к мошенникам попастся можно. Всякое же бывает.

3

Вот именно, что к мошенникам попастся можно. Всякое же бывает.

Если есть подозрения, что мошенники, то лучше избегать тогда сотрудничества.

4

Если есть подозрения, что мошенники, то лучше избегать тогда сотрудничества.




Всё верно, если есть подозрения на мошенничество, то лучше перестраховаться. Я рекомендую через сервис https://num.tel собрать всю имеющуюся информацию, попытаться выяснить не развод ли это. Сервис с простым и понятным очень интерфейсом, быстро разберетесь как юзать его. Я им сам периодически пользуюсь, да и вам советую взять на заметку.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Множество полезной информации о финансовых компаниях


создать форум