zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Ветераны войск ПВО системы С- 200. » Противостояние. Материалы с форума пилотов самолета SR- 71.


Противостояние. Материалы с форума пилотов самолета SR- 71.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Джан Вито :mybb:

Опубликовано 16 ноября 2007 - 19:00

Бригадный генерал авиации

Я вернусь на оружие Blackbird. Нет, я не говорю о различных проектах и даже производных dall'A12 YF12A вариант. Я говорю только dell'SR71. Официально, он никогда не принесла каких-либо оружия. Он сказал, что очевидцы видели вооруженных SR71 в конфигурации, но нет никаких доказательств. Недавно я прочитал в Интернете, для некоторых рассекреченных документов, было бы вооруженных предлагаемых двух конфигурациях. Первый включает использование ракет Цель 120 (емкость которого будет достигать 150 км, учитывая высокую скорость запуска) в анти-АВАКС. Во-вторых, использование ракет с ядерными боеголовками Agm69 (немного "слишком большой ...). Один из моих энциклопедии, а не говорит о бомбы свободного падения с МТ. Наверное, нет, если они ничего не сделали. Но логика говорит, в противном случае. По крайней мере, для тестов на совместимость должны были быть сделаны. Вы знаете что-нибудь?
__________________________________
безумие идут рука об руку с гением ...

http://www.aereimilitari.org/forum/topi … ge__st__20

32

F-14 :mybb:

Опубликовано 16 августа 2008 - 22:41

Бригадный генерал авиации

- Русские радар может "видеть"?
- Как русские, когда они шпионили на дрозд controattacavano?
- МиГ-25 был единственным реальным врагом SR-71? или даже в конце он был так опасно ...?
- Если задача для SR-71 был вынужден отказаться от высоты (18000 м преувеличиваю) как вы могли защищаться от врагов? Скорость была его единственная надежда на спасение?
- Вы знаете, если он был оборудован системой самоуничтожения (Может быть, самоуничтожение было запланировано только для "камеры")?
Полеты на Маха-3 съемки как подразделение было управлять?

33

Авиация общего отдела :mybb:

Группа:

Супер Модератор

Все в мире (в настоящее время Рио-де-Жанейро)
Да, русские risucire, для его просмотра. Бросив ракеты на Blackbird (или, скорее, радар и ракеты были использованы против русских Blackbird).
Проблема в том, что при скорости Mach 3, чтобы быть успешным в перехвата любого рода, сроков уведомления должны были быть намного выше, чем это возможно в то время. Когда система была быть в состоянии перехватить его (может быть), SR-71 был снят.
МиГ-25 не был рожден, чтобы бороться и не помню Blackbird nesun эпизод о попытке перехвата.

34

Guest_intruder :mybb:

Опубликовано 17 августа 2008 - 06:07
Группа:
Гости
SR71 также сильные подписи ИК, также, как я понимаю, гражданских авиадиспетчеров видел его всегда на экранах радаров, даже если транспондер был выключен. Как я помню, что слышал в телевизионный документальный фильм в США несколько лет назад, во время своей рабочей жизни на вытащил по крайней мере 4000 зенитных ракет, даже не прикасайтесь к ним, даже северные вьетнамцы открыли огонь по ним пятьдесят contempoeraneamente впервые увидел попытке просмотра с земли одним махом ... Кажется, что только SA10 приблизилась в конце 80-х. И по крайней мере один Habu был поврежден зенитной но без серьезных последствий.

35

Guest_intruder :mybb:

Опубликовано 17 августа 2008 - 19:48
Группа:
Гости

Doiman Авг 17 2008, 8:36 вечера, сказал:
но есть достойная замена для SR-71?

Он уже говорил подробно на этом форуме, однако вы обобщить различные эпизоды из мыльной оперы:

1) с середины восьмидесятых годов идут разговоры о таинственном плоскости под различными названиями, "Аврора" известен, но есть и Sentinel, и Black Manta, с характеристиками, которые могли бы позавидовать космического корабля Клингонский: Mach6 / 7 140 000 футов. Не вызывает сомнений то, что что-то странное полеты в американском небе в течение нескольких лет, Есть сообщения о пилотов, свидетелей на земле, некоторые фильма (где вы видите только яркое пятно, вероятно, в выхлопных газах двигателя), но не знаю ничего более. Так из многих: либо "Аврора" (мы используем это название к Конвенции) никогда не был в состоянии выйти за пределы стадии прототипа, или не соответствуют предъявляемым требованиям, или они сокращают средств. Там также может быть двух из этих случаев вместе, как резка средств и трудности установки. Книга появилась в 90-х утверждал, что "Аврора" бухгалтерский трюк, чтобы отвлечь средства на программы B2, но это кажется очень надежной: Духа не было скрытой повестки дня, нет необходимости отвлекать средства, но, тем не менее " очень опасная деятельность, если они называют вас свидетельствуют о парламентском комитете и даче ложных показаний, в Америке пойти в тюрьму, даже если вы пятьдесят генерал-майор.

2) В последнее время американская газета обнаружила дыру в несколько миллиардов долларов в бюджет и ВВС США, в связи с возвращением странные наблюдения и в равной степени нечетного звуковые удары в небе Калифорнии (прототипы испытываются на Грум Лэйк или Эдвардс, то в этом районе), считается, что программа нарушается из-за необходимости иметь пилотируемый самолет-разведчик, чтобы заменить SR71 и более гибкий, чем спутник.

3) Может быть, ДПЛА является пилотируемых летательных аппаратов, но склоняюсь к последнему.

И это все. Пожалуйста, обратите внимание, что если самолет, как Аврора существовали и отвечал американской авиации, будет очень трудно (хотя и не невозможно), чтобы сохранить это в тайне. Итак, я повторяю, в настоящее время нет ничего конкретного. Может быть, завтра, министр обороны указывает, что "Аврора" (или "Локхид F121 Sentinel или как там оно называется) существует и на службе, но сейчас это все о.
Это единственный существующий фото Авроры, но мне кажется, довольно липкий подделка. Наряду триптих очень гипотетическая

http://www.aereimilitari.org/forum/topi … ge__st__20

36

Guest_intruder :mybb:

Опубликовано 18 августа 2008 - 19:52
Группа:
Гости
SR71 с охраны, F12 (но будьте осторожны, все модели построены, три были предварительно Y-F12) был принести AIM47 Falcon ракет, я верю в № 3 (я думаю, что это ошибка, что я консультировался с сайта, возможно, было 4, но, возможно, 12, три трюма.
__________________________________
D-21, которые роль дрозд?

37

F-14 :mybb:

Опубликовано 14 сентября 2008 - 22:05

Бригадный генерал авиации

Группа:
Пользователи

Расположение:
Генуя

Интересы:
Самолеты США

Затем дрозд может стать "ядерной бомбардировщика" ... может стать большой проблемой для "СССР

38

Джан Вито :mybb:

Опубликовано 16 сентября 2008 - 17:49

Бригадный генерал авиации

Группа:
Персонал

Расположение:
Венеция-Будапешт
Увлечения:
чтение, модели самолетов, шахматы, полет, системы вооружения и радиоэлектронной борьбы.

О YF12, нет никаких сомнений: она была использована только в тестовый запуск с Aim47 и (видимо) Agm76. Что касается (возможно) запуск ядерного оружия dall'SR71: Это никогда не было неразрешимой проблемой сбрасывая бомбы на Mach 2 или Mach 3. B70 (RS70) было освободить свои устройства для Mach 3. И то, что о нападении версия Mig25? Точность может оставляют желать лучшего, но с ядерной боеголовкой проблема не возникает.

Возможно, это не случайно, что символ был оригинальный РС-71 (RS = разведки и атаки

http://www.aereimilitari.org/forum/topi … ge__st__20

39

Ghost_Soldier :mybb:

Опубликовано 24 сентября 2008 - 20:38

Капитан

Группа:
Пользователи

Расположение:
Como

Так причиной преждевременного выхода на пенсию дается высокая стоимость обслуживания SR-71 флота, но и существование МиГ 31, который можно назвать Anti SR-71, я нашел статью я опубликовал в Интернете, но вы понимаете, очень хорошо Что он о:

В 1993 году было принято решение уйти в отставку SR-71 - причин для преждевременного выхода на пенсию способность спутников для выполнения миссии и растущих расходов на содержание SR-71 флота. Помимо расходов на содержание SR-71 флота, еще одним фактором может быть то, что было возможно, были приняты во внимание, было известно, что самолет стал vunerable. Это было продемонстрировано на 3 июня 86 над Баренцевым морем, когда шесть МиГ-31 Фоксхаунд проводится скоординированной перехватить против SR-71, что будет предметом самолетов нападение AAM все, что с большим углом способность к скорости / высоты и ECM самолет будет весьма трудно победить.

Это видео показывает, что МиГ 31 может достигать высоты граничащих Площадь
___________________________________________

http://www.globalsecurity.org/military/ … aim-47.htm

40

Внимание! :mybb:

Все сообщения взяты из форумов пилотов SR71 на разных языках, в основном английском, франзузском, немецком и
итальянском...

Текст представлен после перевода языковым инструментом Гугла без всякой корректировки...

Подлинные сообщения можно прочитать по указанным ссылкам, дана ссылка на одну из страниц форумов,
придется полистать...

Тем не менее, при желении основную мысль сообщения понять можно, что в данном случае и нужно... Удачи ! :flag:


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Ветераны войск ПВО системы С- 200. » Противостояние. Материалы с форума пилотов самолета SR- 71.


создать форум