zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Укрепление иммунитета


Укрепление иммунитета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный каталог народных средств для укрепления иммунитета https://medvedka-rf.ru/immunitet . В особенности обратила внимание на семена чиа за 180 рублей 50 гр. В других компаниях намного дороже видела стоимость. Этот полезный продукт в своем составе содержит такие вещества: витамины (A, B, E, C); жиры белки и углеводы; калий, цинк, фосфор, кальций; омега-3 жирные кислоты; антиоксиданты; аминокислоты (в том числе триптофан); пищевые волокна. Слышала про компанию medvedka-rf.ru много положительных отзывов и рекомендаций. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

2

Здесь ничего не покупала. Но выбор классный

3

И цены доступные как для такой продукции

4

Вот и у меня иммунитет ослаб сильно. Но не думаю, что этого будет достаточно.

5

Когда-то занималась самодеятельностью и пыталась укрепить себе иммунитет, скупая витамины, которые советовали знакомые. Толку от такого "лечения' конечно не было, только постоянная слабость. Очень своевременно обратилась за консультацией к доктору Анне Читановой drcheetanava.com , которая указала на мои ошибки. Ее схема Иммунитет будет многим полезна, очень рекомендую.

6

Укрепление иммунитета

За иммунитетом максимально следить надо своим.

7

Укрепление иммунитета

Огромную роль в укреплении иммунитета так же играет и вода, ведь в ней содержатся необходимые для нашего организма витамины и минералы. Ну и благо, что питьевая вода с доставкой https://ekb.mywatershop.ru/ недорого стоит. Можно заказать при необходимости сколько нужно в том же магазине Mywatershop.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Укрепление иммунитета


создать форум