zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Из чего построить дом на даче?


Из чего построить дом на даче?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим в этом году с супругой поставить дом на даче в Краснодаре. Подскажите из какого материала лучше ставить дом. Нужно что бы вышло недорого и и практично

2

готовый дом не хотите купить? Я так понял есть желание строить именно самим.  Для дачного небольшого дома подойдут брус из доски лиственницы. А там по желанию его можно либо просто покрасить либо сделать отделку наружную, это по вашему усмотрению уже. Если интересно где купить качественный брус, то могу подсказать - заказывайте тут --

3

Для некоторых областей и правда можно заказать дом из дерева, в нём не будет слишком холодно, хотя я предпочитаю капитальное строительство, всё же. Пусть это будет не дорогой дом в один этаж, как тут https://kapitaldom.com/proyekty/1-etazhnye-doma/ , но за то дом из камня, кирпича, надёжный.

4

Тоже думали сами строиться будем, а в итоге обратились в "Строительство домов про" и заказали дом под ключ. Вот их сайт https://stroitelstvo-domov.pro/ кому интересно, советую посмотреть каталог готовых проектов, цены, условия. Ребята у них грамотные, подскажут, помогут, проконсультируют. Проект очень удачный, построили быстро.

5

По мере того как наш бизнес расширяется, мы понимаем, что важно иметь надежных партнеров в сфере поставок строительных материалов. Именно поэтому мы обратились в боровический завод, и это оказалось правильным решением. Их высококачественные строительные леса и вышки стали неотъемлемой частью наших проектов, обеспечивая нам прочность и надежность. Боровический завод отличается высоким уровнем профессионализма и ответственным подходом к работе с клиентами. Мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться и дальше, и мы рекомендуем боровический завод всем, кто ищет надежного партнера в сфере строительства. Их профиль - продажа строительных лесов и вышек!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Из чего построить дом на даче?


создать форум