zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Даёшь анекдот, весёлую историю. » Кучка анеков!!!! :))) Анекдоты на все темы. Новые поступления.


Кучка анеков!!!! :))) Анекдоты на все темы. Новые поступления.

Сообщений 61 страница 70 из 217

61

Шампанское и пузырьки не разделимы…
Утром первого января обнаружила бутылку из под шампанского, и еще восемь пузырьков из под водки…

62

Ночью женщина должна родить. И вот во сне к ней приходит ангел и говорит, что он сделает так, чтобы во время родов отец ребенка чувствовал половину ее боли при родах. Утром в роддом приходит сонный муж.
Ж: Ты что плохо спал ночью?
М: Да. Сосед всю ночь орал, как-будто рожает.

63

- Ты надолго к друзьям?
- Нет. Быстренько напьюсь и обратно.

64

— Вы кто?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: Мор, Война, Голод и Смерть.
— А это кто с вами?
– Это курсач.
– А почему он спит?
– Его время еще придет.

65

Вы кто?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: Мор, Война, Голод и Смерть.
— А это кто с вами?
– Это курсач.
– А почему он спит?
– Его время еще придет.

66

на любые темы. Новые поступления.- Я перемерила все, во что влезала моя задница!
- Ну и как?
- Туфли супер!

67

на любые темы. Новые поступления.- Я перемерила все, во что влезала моя задница!
- Ну и как?
- Туфли супер!

68

на любые темы. Новые поступления.- Я перемерила все, во что влезала моя задница!
- Ну и как?
- Туфли супер!

69

на любые темы. Новые поступления.- Я перемерила все, во что влезала моя задница!
- Ну и как?
- Туфли супер!

70

Депозит, это когда у тебя есть деньги. Но ты живёшь так, как будто у тебя их нет. А кредит, это когда у тебя нет денег. Но ты живешь так, как будто они у тебя есть.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Даёшь анекдот, весёлую историю. » Кучка анеков!!!! :))) Анекдоты на все темы. Новые поступления.


создать форум