zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Даёшь анекдот, весёлую историю. » Кучка анеков!!!! :))) Анекдоты на все темы. Новые поступления.


Кучка анеков!!!! :))) Анекдоты на все темы. Новые поступления.

Сообщений 11 страница 20 из 217

11

Интересно, почему минкульт платит деньги тем, кто делает российское кино, а тем, кто его смотрит – нет? Смотреть же реально сложнее!

12

"Не с кого брать повышенную ставку подоходного налога!",- сказал новый премьер-министр и подмигнул жене с доходом в 800 млн.

13

Глядя на реакцию депутатов и чиновников на послание президента, понимаешь, что такое имитация оргазма. Массовая...

14

- А зачем на телефоне "авиарежим"?
- Ну это например если он вылетит в деревянное окно, чтоб с ним ничего не случилось...

15

– Как вы собираетесь провести лето?
– Июнь и июль будем дома, а в августе собираемся сходить в магазин.

16

Мужчина подходит к газетному киоску:
– У вас "Огонька" не найдётся?
– Сигареты не курю и другим не рекомендую.
– Так я про журнал.
– А журналы курить – это вообще извращение какое-то!   :dontknow:

17

– Неужели, это крохотное существо и есть моё второе «Я»? – спрашивал счастливый мужчина в роддоме.
– Да, – отвечал ему врач-акушер,- если первое «Я» – это ваша жена.

18

– Какая проблема больше всего расстраивает современную молодёжь?
– С торрентов пока ещё нельзя скачивать еду и одежду.

19

– Что-то у меня сегодня сильно ноги крутит, – сообщил один сосед другому. – Верная примета – быть дождю!
На следующий день:
– Это я по ошибке надел сапоги жены…

20

Уборщица говорит управляющему банком:
– Милок, ты бы оставлял мне ключ от хранилища, чтобы я там спокойно убиралась, а то пока шпилькой замок открою, полчаса теряю.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Даёшь анекдот, весёлую историю. » Кучка анеков!!!! :))) Анекдоты на все темы. Новые поступления.


создать форум