zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Остров Пасхи. Новый взгляд. » Будет ли конец света в 2012 году?


Будет ли конец света в 2012 году?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Встречаются два мужика, один другого спрашивает:

- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?

- Да я просто начну трахать все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?

- Постараюсь не шевелиться!: :crazyfun:

42

Как выжить? Советы...

____________________________________________________

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ndqFPYg8hzM?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ndqFPYg8hzM?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

43

Правильнее сказать - конец этого мироустройства . Приведу свое понимания по этому вопросу которое я излагал ранее в другом месте. Повторяюсь потому как кто нибудь поучаствовал бы еще в обсуждении этого вопроса и не поленился посмотреть Откровение.
В разное время в разных странах мира были разные формы диктатуры. Но почти все диктаторы пытались установить не только политическую, но и духовную власть, т.е. власть над совестью человека, подобную власти Бога. Что бы человек при любом указе начальства не считал, что он подчиняется из-за бессилия и страха тому, что против его совести, а с верой полагал что указ начальства это "высшая божественная справедливость" и " непостижимое его совестью благо". То есть полное омертвение совести людей это гарантия безграничной и долговечной власти для диктаторов. Здесь в полной мере сработает внутренний погубляющий фактор - эгоцентризм душ. Если этому фактору не будет сопротивления, то жизнь превратиться в не жизнь.
Если побеждает эгоизм в сердце, то человек становиться безжизненным механизмом.
"Что пользы человеку если он приобретет весь мир, а душе своей повредит" - сказал Иисус.
Сейчас общеизвестны всему миру эти горькие примеры, когда большинство народа поддерживало таких диктаторов с последующими ужасными последствиями, и мы думаем что это уже не грозит человечеству и нас есть иммунитет к этому, который мы передаем детям.
Но в последней книге Библии Откровении прямо говорится, что десять царей(возможно это Семерка плюс Россия, Индия и Китай, или другой состав, но такой что бы все остальные страны были согласны автоматически) дадут власть одному (он станет диктатором мира) и захочет поклонения себе людей как Богу. И большая часть людей согласится, а несогласные будут уничтожаться.
И что же делать Богу, когда человеческая цивилизация зашла в тупик?
Ответ Бога такой: "конец этого "Света"" - гибель большей части людей от катаклизмов и второе пришествие Иисуса Христа который установит Царствие Божие. То есть исход положительный для человечества, и бояться сильно не стоит, так как мы и так в отдельных своих судьбах (страданиях, несчастьях, болезнях и смертях) проходим свои личные "концы света", главное, что бы свет в сердцах наших не угасал и Бог в этом всегда с нами.

Артур. Более подробно____на этом форуме.

44

пережили

45

Когда там у нас следующая дата?

46

Да похоже началось...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


html counterсчетчик посетителей сайта


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Остров Пасхи. Новый взгляд. » Будет ли конец света в 2012 году?


создать форум