zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » керамогранит в Москве. Где купить по разумной цене. Советы.


керамогранит в Москве. Где купить по разумной цене. Советы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу дома сделать отделку пола, долго думал над выбором материала. Товарищ посоветовал керамогранитом сделать отделку. Где купить недорогой и качественный?

2

Керамогранит? Материал конечно неплохой но и него придостаточно своих минусов. не думали насчет того что бы постелить лучше паркет? По моему это оптимальное решение

3

Здравствуйте, вообще большой выбор напольных материалов видел в магазинах ElantaM там и керамогранит в продаже имеется, точную цену правда не знаю. Узнавайте сами

4

Я сам пока отделку сделал только на кухне. Использовал для этой цели специальный керамогранит  Wow Cement в стиле пэчворк. Достаточно стильный керамогранит с интересными узорами, стильное решение. А самое главное практичный. Если вас заинтересуют данный вариант, то можете такой керамогранит купить здесь https://keramogranit24.ru/katalog/keram … pehchvork/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » керамогранит в Москве. Где купить по разумной цене. Советы.


создать форум