zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Остров Пасхи. Новый взгляд. » Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака. Что ждет вас в новом году.


Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака. Что ждет вас в новом году.

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Козерог
На пути к поставленной цели Козерогов ждет немало препятствий. Добиться желаемого сможет тот, что успешно преодолеет все барьеры, сохранив хорошие отношения с близкими людьми и деловыми партнерами. Особенно важно расставить приоритеты,выбрав действительно важное и отбросив второстепенное.
Отношения мужчин Козерогов в семье могут выйти на новый уровень, при котором доверие, теплота и бережное отношение выйдут на первое место. Это, конечно, возможно лишь при участии обоих партнеров, в противном случае вероятен кризис, с которым придется бороться.
Женщины Козероги имеют все шансы на новую работу, на которой они покажут себя с лучшей стороны. Им придется немало трудиться, но результат того стоит.
Семья станет той тихой гаванью, в которой можно найти поддержку. Тем, кто пока не вышел замуж, нужно помнить, что год Быка может стать неплохим периодом для вступления в брак.

12

Водолей
Год Быка для Водолеев — период творческого роста, реализации задуманного,возможность наконец поделиться с миром своими идеями. Скорее всего, они будут приняты положительно, а нестандартные решения действительно позволят справиться с проблемами.
Водолеи испытают в грядущем году немало положительных эмоций, связанных и с работой, и с личной жизнью.
Любить и быть любимым станет особенно важным для Водолеев обоих полов. У многих Водолеев мужчин получится устроить личную жизнь, а женщины этого знака смогут даже выбрать достойного кандидата из нескольких претендентов на ее сердце. Впрочем, для создания гармоничных отношений придется потрудиться, возможно, и здесь придется применять не самые стандартные решения.

13

Рыбы
В 2021 году Рыбы могут достичь больше, чем любой из других знаков. Рыбы почувствуют невероятную работоспособность, будут буквально фонтанировать идеями, а воплощение этих идей окажется вполне реальным.
Мужчины Рыбы имеют отличные шансы встретить свою любовь и, если не вступить в брак, то создать прочные отношения. Женщины Рыбы будут успешны в карьере — им покорятся те высоты, о которых ранее они и не могли мечтать. Финансовое вознаграждение и моральное удовлетворение от сделанного станут дополнительными весомыми плюсами. Что касается личной жизни, то, возможно, именно год Быка станет периодом гармонии и спокойствия, тем самым, чего так не хватало Рыбам ранее.

14

В верху из этого источника...

https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_m … u-zodiaka/

15

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

16

Of his works, he is especially famous

17

and 12 thousand Georgian manuscripts

18

term manuscript (late lat.manuscriptum,

19

handwritten by the author.

20

books in ancient times was papyrus

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


html counterсчетчик посетителей сайта


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Остров Пасхи. Новый взгляд. » Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака. Что ждет вас в новом году.


создать форум