zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Советы тем, кто ищет работу через Интернет.


Советы тем, кто ищет работу через Интернет.

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Необходимые знания и навыки для заработка по продаже фотографий.

Ниже перечислю что нужно знать и уметь что бы продавать фотографии в интернете.

1). Конечно же нужно уметь фотографировать и иметь цифровой фотоаппарат 4-5 мегапикселей и более. Очень немногие фотобанки принимают к размещению фотографии менее 4-х мегапикселей разрешение

2). Уметь работать с фотографиями в фоторедакторах. Таких как Photoshop например. Интересующиеся могут ознакомится с обучающим видеокурсом на 2-х DVD дисках. "Фотошоп с нуля в видеоформате". На этой же странице вы найдете ссылку где можно скачать бесплатно книгу "26 полезных статей для начинающих Фотошоп-мастеров".

3). Желательно иметь высокоскоростной доступ в интернет по причине большого объёма загружаемой информации.

4). Так же пригодятся знания английского языка. Хотя бы на школьном уровне. В подавляющем большинстве аудитория фотобанков англоязычная, фотографий очень много, поэтому для поиска фотографий используются ключевые слова, английские естественно.

5). Для вывода заработанных денег необходимы документы удостоверяющие личность и возраст должен быть не менее 18 лет( это еще нужно уточнить)

32

Преимущества и недостатки заработка по продажам фотографий.

Еще раз оговорюсь что я сам пока ещё не пробовал зарабатывать этим способом. Поэтому глубоко не копал. А так....первое что бросилось в глаза.

Несомненное преимущество этого способа зарабатывать в интернете то что не нужен собственный сайт. Доступность для большинства пользователей интернета. Судя по отзывам действительно позволяет зарабатывать неплохие деньги.

Основным недостатком на который я сразу же обратил внимание. Это не очень удобный способ вывода заработанных денег. Или на банковский счёт или на пластиковую карту.

У действительно солидных фотобанков с высокой посещаемостью высокие требования к качеству фотографий. Даже существуют экзамены. Перед тем как размещать фотографии необходимо прислать на экзамен несколько своих работ. Однако существуют фотобанки и без таких строгих требований, но заработки ниже чем в первом случае.

Для новичков лучше попробовать там где попроще, а потом уже накопив достаточно опыта переходить на работу в более сложных фотобанках.

Тема заработка на продажах фотографий в интернете, на мой взгляд очень интересная и перспективная. Тем более что фотографиями дело не ограничивается. Продавать можно рисунки, видеоролики, флешанимацию, иконки для сайтов. Короче есть простор для работы и творчества.Однако всё это требует серьёзного подхода.

Те кто заинтересоватся могут зайти на специализированный сайт, полностью посвященный теме продажи фотографий в интернете..... wwwmicrostock.ru .... На этом сайте всё очень подробно рассказывается и показывается.

wwwalexnetworks.ru

33

Заработок в Интернете - это вообще реально?

Именно такой вопрос задает каждый третий человек, который познал на себе прелести всемирной паутины. И ответ на этот вопрос прост - РЕАЛЬНО! Интернет в наши дни - это не только источник информации, это еще и место, где люди зарабатывают большие деньги!

Пять лет назад я тоже задал себе этот вопрос. Честно говоря, я не верил, что можно зарабатывать деньги в Интернете, сидя дома за компьютером в любимом кресле и занимаясь интересным тебе делом. Не так воспитывало меня и других людей нашего времени общество, которое приучило, что деньги не даются легко.

Пять лет назад я был таким же новичком, как и Вы. Все, что я умел делать - быстро набирать текст на компьютере, знал компьютерную азбуку и кое-как умел пользоваться Интернетом. И, самое главное, я даже не представлял, как люди зарабатывают деньги в сети и что нужно конкретно делать, чтобы заработок в Интернете стал источником прибыли для семейного бюджета.

Пять лет - большой срок. За это время я набил кучу шишек, перепробовав огромное количество способов заработка в сети. Многие из них приносили хорошую прибыль, а некоторые лишь разочарование и опыт. Но теперь я точно знаю, как заработать в Интернете! И этим "тайным знанием" (которое тайным вовсе не является) я поделюсь с Вами, уважаемый читатель, на страницах этого сайта!

Моя задача - предоставить Вам актуальную информацию о работающих методах заработка денег в Интернете. Причем рассказать обо всем простым языком - ДОСТУПНО, ЛАКОНИЧНО и ПРАКТИЧНО!

Здесь не будет литья воды и ненужного трепа. Только достоверная информация о способах заработать в Интернете. Только мой личный опыт в текстовом и видео формате! Только то, что принесло мне денежный результат и вне сомнения принесет его Вам!

Подробно по теме смотрите___________________________здесь !

34

Пост удален по требованию автора.

Оставлено в качестве рекламы сайта... :mybb:

Этот сайт посвящён заработку в глобальной сети и расскажет Вам как заработать в Интернете без вложения денег, имея лишь компьютер,  выход в Интернет и немного времени. Заработать в Интернете $$$ может каждый!

Подробности по теме смотрите____________________________________здесь !

35

Вниманию гостей, пользователей и возможных авторов материалов,
изложенных в этой теме. :mybb:

Форум является некоммерческим и размещает здесь материалы для
направления гостей на указанные в теме сайты.
Если кого- либо из авторов указанные посты не устраивают, то они
будут немедленно удалены.
Размещение постов сделано в качестве благотворительности для
облегчения поиска работы в наше непростое время...

Всем удачи и успеха! :cool:

И еще...

Внимание ! :mybb: 

Здесь даются только ссылки и выход на сайты по предложению работы...

Дальнейшие действия по изложенному на сайтах и форумах вы принимаете на свой риск.

Администрация форума за возможный вред ответственности не несет! :mybb:

36

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ.
КАК ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ.
К СОБЕСЕДОВАНИЮ - БУДЬ ГОТОВ!
:mybb:

Ваша цель - произвести впечатление на интервьюера своими вопросами и качеством
предварительной подготовки. Этим вы продемонстрируете свою заинтересованность и
покажете, что вы пришли не только узнать, что смогут предложить вам, но и
продумали заранее, чем вы можете быть полезны.

Подготовка к собеседованию включает в себя следующие основные этапы:

- Сбор информации о компании, в которой Вы будете проходить собеседование.
- Важные для подготовки аспекты.
- Рекомендации, касающиеся поведения и стиля общения в процессе интервью.
- Bопросы, которые Вам могут задать на собеседовании.
- О чем можете спросить Вы.
- Поведение после собеседования.

Подробнее по сообщению читать_http://www.interwork.ru/articles/conversation_interview.htm_вход на сайт !

37

Работа в интернете для многих является если не загадкой, то чем-то непонятным.
На самом деле, это просто любой вид работы совершаемый через интернет. Например ввод информации или редактирование данных. Главное условие, это постоянный доступ к интернету и подручные средства (Ноутбук, ПК).

Если почитать предложения " работа в интернете ", то может сложиться впечатление, что это очень выгодная затея. Большинство объявлений обещает от 100 у.е в день, без особых усилий...

Подробнее по сообщению читайте_http://www.topwork.com.ua/front/article/doc/250_вход на сайт !

38

Работа в Интернете в республике Беларусь... :mybb:

Подробнее по сообщению на форуме_http://www.antresol.by/rabota-v-internete/_вход !

39

Работа в Санкт-Петербурге, подбор персонала, резюме, вакансии, советы... :mybb:

Подробнее по сообщению читать_http://spb.rabota.ru/?splash=not_published_вход на сайт !

40

Заработок в Интернете на обмене валют. Путь первый. :mybb:

Первый путь лежит на поверхности. Казалось, что может быть проще взять и открыть собственный обменный пункт и спокойно на этом зарабатывать.

С одной стороны это действительно так, открыть собственный обменный пункт сегодня достаточно просто, но, чтобы бизнес был успешным, требуется выполнить достаточно много дополнительных условий.

Начнем с того, что купить готовый скрипт обменника просто, но это только начало. В Интернете тысячи обменных пунктов, и вот как пробиться среди всего этого многообразия собственно и есть главный вопрос. Для успеха необходимо быть оригинальным, найти свои неповторимые маркетинговые шаги, которые еще никто не применял на практике, и тогда вы сможете добиться успеха.

Подробнее по сообщению можно прочитать_http://www.forjobathome.ru/article/other7.htm_вход на сайт !


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Советы тем, кто ищет работу через Интернет.


создать форум