zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Любовный гороскоп на 2012 год.


Любовный гороскоп на 2012 год.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Козерог. В начале 2012 года обстоятельства могут вынудить Козерогов отвлечься от повседневных дел и уединиться. Карты Козерогов будут смешиваться, а планы рушиться. Позабытые чувства и воспоминания не позволят им двинуться вперед, пришло время освободиться от прошлых обид и пережитых разочарований. Сделанные предложения руки и сердца будут отозваны или отклонены. Мужчины – Козероги переживут кризис в идеологии: их критический взгляд на отношения устарел, и если они не добавят открытость и доверительность, любимая отвергнет их инициативу. Женщины – Козероги  изменят свои религиозные и культурные ценности. Для общения с иностранцами понадобится знание иностранных языков. Международные знакомства, служебный роман или вращение в интеллектуальной среде задаст иное направление жизни. Осенью и в конце 2012 Козероги устремятся к новым высотам. Их целью станет гармоничное партнерство и бурная общественная жизнь.

12

Водолей. 2012 год – время отдыха, развлечения и рождения детей. Непростой переход от игр с любимыми к взятию ответственности. В начале 2012 года Водолеи отдают долги, совместные развлечения пошатнут ресурсы партнера, и возникнет необходимость работать сообща. В 2012 году сексуальные предпочтения Водолеев изменятся: интеллектуальный флирт и общение с легким эротическим подтекстом важнее сексуальных отношений. Удовольствие доставляют новые впечатления и ощущение счастья в дружбе, а не телесные утехи.  В мае – июле есть шансы наладить отношения с любимым человеком. Мужчины – Водолеи, невзирая на национальные различия, будут готовы отправиться вдаль за объектом своей романтической любви. Женщины – Водолеи идею единения и чувство общности с любимым будут ценить выше комфорта. Активная светская жизнь и дружеские связи позволят к концу 2012 года изменить статус. Общение с детьми, вечеринки в клубах и любовные романы осени доставляют удовольствие и несут радость и счастье

13

Рыбы. Задача Рыб в 2012 году избавиться от детской или застарелой привязанности и укрепить позиции в служебной сфере. Родственные отношения, ремонт, квартирный вопрос будет тяготить, отнимая много времени и мешая профессиональному подъему или созданию семьи. В начале года кавалеры, соперники, друзья и враги возвращаются из прошлого. Женщины – Рыбы захотят вернуть любимого и возобновить утерянные отношения, чтобы быть счастливыми. Кому-то удастся влюбить в себя мужчину повторно и выйти замуж. Мужчины – Рыбы в мае – июне заскучают по своей бывшей любимой и, словно забыв, почему расстались, что раздражало и не устраивало во взаимоотношениях, начнут наводить мосты и еще раз пытаться пробиться к сердцу возлюбленной.  Благодаря помощи добрых людей знакомство во второй половине 2012 года будет перспективным и укажет Рыбам на другие ценности. Осенью судьба позовет в дорогу, ибо только вдали от дома они смогут преобразиться и обрести настоящую любовь.

Стрелкова Дана, астролог – консультант,  email: astrolog@r-gorod.ru

http://www.r-gorod.ru/horo/goroskop_2012/

14

интересно

15

А где можно посмотреть гороскоп на 2023?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Любовный гороскоп на 2012 год.


создать форум