zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Ветераны войск ПВО системы С- 200. » Войсковая часть 83266. Группа дивизионов С- 200. Большой Камень.


Войсковая часть 83266. Группа дивизионов С- 200. Большой Камень.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Piston79 написал(а):

Вопрос - в/ч 83266 - она в состав 130 ЗРБ или нет?

Нет, это была отдельная воинская часть. Разве 40083 и 83266 не говорят об
этом. :mybb:

32

Если честно то никакаго отношения к войскам ПВО не имею,я из тех любознательных которым шило в одном месте не дает покоя))).Теперь о том на чем основана моя версия,поздней осенью 1994 года рядом с автопарком в зрдн рядом с Б.Камнем я видел ПР11 ,техники на территории части больше никакой не было,не считая нескольких раздербаненых дизель-генераторов на одноосных прицепах.году в 88-89 мой друг постарше меня роходил мимо этой части и из техники там видел только ЗИЛы,на 200х комплексах как вы знаете использовались КРАЗы,пусковые позиции не имеют и на намека на бетонное основание для ПУ С200,там голый грунт.В Подъяпольске тоже голая земля.

33

Так же в том же 94 году попадалась мне на глаза за пусковыми позициями  рама от гусеничного тягача,очень похожа на АТС59

34

dimon875 написал(а):

...Теперь о том на чем основана моя версия,поздней осенью 1994 года рядом с автопарком в зрдн рядом с Б.Камнем я видел ПР11 ,техники на территории части больше никакой не было,не считая нескольких раздербаненых дизель-генераторов на одноосных прицепах.году в 88-89 мой друг постарше меня роходил мимо этой части и из техники там видел только ЗИЛы,на 200х комплексах как вы знаете использовались КРАЗы,пусковые позиции не имеют и на намека на бетонное основание для ПУ С200,там голый грунт.В Подъяпольске тоже голая земля.

Можно викимапию или на google земля координат, спасибо!

35

Эти позиции отмечены на викимапии!

36

Нашель Большой Камень:

Ссылка

Подяполск не нашел...

37

Обращаю внимание, информация не представляющая
общий интерес будет удаляться.

Пользуйтесь личными сообщениями... :writing:

38

dimon875 написал(а):

ххххххххххххххххххххххххххххх

Ето в море.... Координат в море

Обращаю внимание, информация не представляющая
общий интерес будет удаляться.

Пользуйтесь личными сообщениями... :writing:

39

40

Фотки в теме ушли в небитие...


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Ветераны войск ПВО системы С- 200. » Войсковая часть 83266. Группа дивизионов С- 200. Большой Камень.


создать форум