zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Любовный гороскоп на 2013 год!


Любовный гороскоп на 2013 год!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Водолей Любовный гороскоп для Водолея на январь, февраль, март 2013. Эти три первые месяца 2013 года Черной Водяной Змеи пройдут для вас под покровительством планеты любви, поэтому удачи на любовном фронте обеспечены. Если вы уже нашли свою половинку, то весь этот период можете наслаждаться гармоничными и стабильными отношениями, ещё больше сближающими вас. Одиноким знакам зодиака Водолей гороскоп любви 2013 предсказывает в скором времени весьма перспективное знакомство, имеющее все шансы перерасти в законный брак, заключения которого не нужно будет долго ждать.

32

Рыбы Любовный гороскоп для Рыб на январь, февраль, март 2013. В этот период 2013 года Черной Водяной Змеи все люди, рожденные под этим знаком зодиака, будут находиться под сильным влиянием Венеры: она подарит вам возможность погрузиться в мир страсти и любви. Вы должны будете выглядеть на все 100 процентов для своей второй половинки. Партнер будет сходить от вас с ума. Несмотря на такую благосклонность к вам, не пытайтесь манипулировать своей второй половинкой в борьбе за лидерство и удовлетворение вашего самолюбия. Проявляйте чувство меры и уважения.

:love:  :mybb:  :writing:

33

Есть и такой восточный гороскоп. :love:

Может он что- то еще подскажет...

Гороскоп по восточному календарю. :surprise:

Существует несколько легенд, проливающих свет на появление восточного гороскопа. Самая распространенная гласит, что 12 зверей, именами которых названы отрезки времени, — это пестрая компания, которая явилась на зов Будды, прощавшегося с земной жизнью. Согласно второй версии, животные были созваны крысой, выполнявшей императорский приказ, а в третьем варианте зверям пришлось соревноваться в беге и плавании.
Как бы там ни было, именно эти 12 мифологических животных олицетворяют космические влияния, которые проявляются в год рождения людей и влияют на всю их будущую жизнь. Эта система, разбивающая ход времени на 60-летние циклы, в которых чередуются 12 животных и 5 элементов.
В отличие от западного гороскопа, где каждый из 12 знаков соответствует одному месяцу, в восточном гороскопе каждый «знак-зверь» царствует по целому году. Счет ведется по лунному календарю, а начало года приходится на второе полнолуние после зимнего Солнцестояния (т.е. после 22 декабря).

Более подробно и сам гороскоп смотрите____на этом сайте.

34

Он активизирует чувственную сферу Тельцов


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Любовный гороскоп на 2013 год!


создать форум